День Победы
Добрый день, дорогие друзья! 
В минувшие выходные Кодинск, как и вся страна, отпраздновал 81-ю годовщину Победы советского народа над фашистской Германией! Культурные учреждения нашего города подготовили для жителей различные локации с выставками, мастер-классами, фотозонами, полевой кухней.
Вниманию гостей музейной интерактивной площадки были представлены тематическая фотовыставка «Этот праздник с сединою на висках» (в этот раз мы отобрали снимки ветеранов-земляков в дни празднования Дня Победы в разные годы) и фотозона с инсталляцией «Нам жить и помнить», возле которой гости праздника делали памятные снимки.
Кроме того, родители и дети с удовольствием приняли участие в познавательной викторине на военную тематику в формате игры «Поле Чудес». Они с интересом и задором крутили барабан, отгадывали слова, пели песни и упражнялись на физкультминутке) А победители заслуженно получали в награду сладкие призы).
Искренние улыбки вызвала акция «Живет в нашем сердце Победа!»: музейщики поздравляли гостей и посетителей с Великим праздником Победы и раздавали сохранившиеся в закромах советские открытки.
Мы надеемся, что несмотря на прохладную погоду у жителей города было тепло на душе в этот значимый и торжественный день!
От души еще раз поздравляем всех с Днем Победы и желаем мирного неба над головой!