ТОС в музее
Доброго дня, уважаемые друзья! 
Сегодня нас посетили первые трудовые отряды старшеклассников (ТОС). Уставшие, но не сломленные
, ребята поучаствовали в познавательной игре «Дважды в реку», мероприятии, которое проводится в музее в рамках программы «Пушкинская карта». Вместе с нами они отправились в путешествие на пару веков назад, в котором узнали, как наши предки жили на Ангаре и какую важную роль она играла в их укладе жизни.
Кто знает, возможно, полученные сегодня знания, пригодятся им на жизненном пути
#культураПриангарья
#ПушкинскаяКарта