Музейный десант: Тагарская СОШ
Каждый год мы совершаем небольшое путешествие в один из населенных пунктов Кежемского района. Вчера музейный десант отправился в МКОУ Тагарская СОШ. Привезли мы с собой два мероприятия: «Свидетели истории», виртуальное путешествие по знаменитым памятникам Кежемского района, Красноярского края и России, а также краеведческую игру «Дважды в реку», посвященную Ангаре и её значении в жизни наших предков.
Как всё прошло? А прошло всё очень хорошо)
Ребята с интересом слушали и выполняли подготовленные задания. Победители получили сладкие призы.

После уроков мы посетили школьный музей, угостились ароматным травяным чаем с мёдом и печеньем, душевно побеседовали с нашим коллегой и другом Александром Аркадьевичем Рукосуевым, а затем и распрощались!
Благодарим администрацию школы за теплый прием, отличную боевую готовность к организации совместных мероприятий и правильное воспитание подрастающего поколения